Fritz HASS *
(München 1902 - 1994) "Bayrische Dorfkirche" unten links signiert und datiert: F. Hass 1953, Kohle, Buntstift, Deckweiß auf Papier, ca. 36 x 23 cm, verglast, gerahmt
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz HASS *
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |
- Brillant Solitärring ca. 0,25 ct
- LKW "DAF FA CF 75" Euro 5 mit Pritschenaufbau, Plane und Ladebordwand "Palfinger MBB2000K",
- Rasenmäher "Wolf Blue Power 40E",
- ** - Österreich 1922/24 Nr.360-97 (Freimarken